Комбайн зерноуборочный самоходный РСМ-161 – агротехническая оценка

03.10.2018 от Новости регионов Выкл

Испытательный Центр сельскохозяйственной техники ФГБУ «Центрально-Черноземная государственная зональная машиноиспытательная станция» включен в Национальную часть Единого реестра органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного Союза, осуществляющих оценку соответствия продукции требованиям технических регламентов Таможенного Союза ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования» и ТР ТС 031/2012 «О безопасности сельскохозяйственных и лесохозяйственных тракторов и прицепов к ним».

Центрально-Черноземная машиноиспытательная станция одна из старейших и ведущих учреждений в системе станций, подведомственных Минсельхозу России. Согласно специализации МИС проводит испытания сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, поступающих в хозяйства Центрально-Черноземного региона России.

Ежегодно на станции проводятся работы по совершенствованию технологий возделывания сельскохозяйственных культур на основании применения новой сельскохозяйственной техники, передовых агроприемов, использования современных микроудобрений и биостимуляторов роста.